BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 14 Octobre 2014 à 16h
Lot 102
Gabriel AUGIZEAU (1894-1963) Port La Meule à l'Ile d'Yeu, 1954 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, 25.5 x 48 cm
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 340 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99