BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 14 Octobre 2014 à 16h
Lot 84
Jean-Paul SAVIGNY (né en 1933) La vallée en Bretagne Huile sur carton signée en bas à gauche, 27 x 34.5 cm
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99