BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 14 Octobre 2014 à 16h
Lot 51
Pierre de BELAY (1890-1947) Marché à Audierne, 1930 Huile sur toile signée et datée en bas au milieu, 46 x 55 cm (très légers manques)
Estimation : 4 000 € à 5 000 €
Adjugé : 4 300 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99