BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 24 Juin 2014 à 16h
Lot 86
GALLIEN (253-268) Sesterce. Son buste cuirassé à droite. R/ La Valeur debout à gauche. C. 1293. Patine marron. Pr. TTB.
Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 120 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99