BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 24 Juin 2014 à 16h
Lot 83
THÉBONIEN GALLE (251-253) Sesterce colonial. Antioche-sur-l'Oronte. Son buste drapé. R/ Temple. S. 4350. Patine verte. Regravé. TTB.
Estimation : 150 € à 200 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99