TITUS (79-81)
Sesterce. Sa tête laurée à gauche.
R/ La Félicité debout à gauche tenant un sceptre et une corne d'abondance.
C. 74. Patine brun vert. TB à TTB.
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 350 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99