BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 24 Juin 2014 à 16h
Lot 34
CALIGULA (37-41) Sesterce. Sa tête laurée à gauche. R/ Légende dans une couronne de chêne. C. 25. Patine brune. Regravé. TB à TTB. 200 / 400
Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 220 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99