BELLE VENTE MOBILIERE
Mardi 03 Décembre 2013 à 15h
Lot 69
Jean HOURREGUE (1925-1983) Honfleur, le marchand de crevettes Aquarelle signée en bas à gauche 36 x 54 cm
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 260 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99