BELLE VENTE MOBILIERE
Mardi 03 Décembre 2013 à 15h
Lot 59
Fernand PIET (1869-1942) Le canal à Redon Huile sur carton signée en bas à droite et datée 1911 50 x 78 cm
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 800 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99