Jean DUFY (1888-1964) Bouquet de fleurs et coupe de fruits dans un intérieur, circa 1935 Aquarelle et gouache signée en bas à gauche, quelques piqûres 42 x 61,5 cm (à vue)
Estimation : 10 000 € à 12 000 €Adjugé : 12 500 €