Charles MILCENDEAU (1872-1919) Scène maternité Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1910 74.5 x 55 cm Exposition : - Milcendeau Février 1928 Galerie Georges Petit à Paris
Estimation : 3 500 € à 4 000 €Adjugé : 3 500 €