BELLE VENTE MOBILIERE
Mardi 03 Décembre 2013 à 15h
Lot 34
Donatien ROY (1835-1930) La marée basse Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1905 26 x 35 cm
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 350 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99