BELLE VENTE MOBILIERE
Mardi 03 Décembre 2013 à 15h
Lot 6
Jean Émile LABOUREUR (1877-1943) Le 14 Juillet sur le front Anglais Estampe signée et numérotée 30/40
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 550 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99