BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 24 Septembre 2013 à 16h
Lot 215
CHINE - Compagnie des Indes Légumier couvert en porcelaine à décor polychrome d'armoiries, filets et guirlandes Epoque Kien-Long 36 x 30 cm
Estimation : 2 000 € à 2 500 €
Adjugé : 2 000 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99