BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 24 Septembre 2013 à 16h
Lot 167
MEISSEN Deux perroquets en porcelaine polychrome XIXème siècle (accidents et restauration)
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 600 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99