BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 24 Septembre 2013 à 16h
Lot 108
Jacques PHILIPPE (1914-1940) Le jeu Huile sur toile monogrammée en bas à droite et datée 39 37 x 47 cm
Estimation : 200 € à 300 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99