BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 24 Septembre 2013 à 16h
Lot 73
Jules PARESSANT (1917-2001) Jardin n°2 Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 96 60.5 x 73 cm N°200 vente de l'atelier de l'artiste
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 350 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99