BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 24 Septembre 2013 à 16h
Lot 49
Jean BRUNEAU (1921-2001) Les âniers, 79 Dessin signé et daté en bas à droite 39.5 x 31.5 cm à vue
Estimation : 50 € à 60 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99