BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 24 Septembre 2013 à 16h
Lot 25
Yves TREMOIS (né en 1921) « Au commencement » Estampe signée et datée en haut à droite 1976 55 x 41 cm
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 40 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99