BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 24 Septembre 2013 à 16h
Lot 16
Maurice Louis E. ROLLET (1902-?) Eblouissement Estampe signée et numérotée 25/50, 12,8 x 19 cm
Estimation : 40 € à 50 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99