BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 24 Septembre 2013 à 16h
Lot 4
Auguste LEPERE (1849-1918) Procession religieuse à la Cathédrale de Nantes Estampe signée en bas à droite datée 1901 et située Nantes 40 x 61cm
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 250 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99