BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 24 Septembre 2013 à 16h
Lot 2
René PINARD (1883-1938) Archidiaconée de la Mée, dite la Psalette, 1926 Dessin signé et daté en bas à gauche 72.5 x 52.5 cm
Estimation : 100 € à 120 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99