BELLE VENTE BIJOUX ARGENTERIE
Mercredi 05 Décembre 2012 à 15h
Lot 548
COQUETIER poussin en argent, le haut formant salière, orfèvre : RAVINET DENFERT, poids brut: 76 g
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 250 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99