BELLE VENTE MOBILIERE CATALOGUEE
Mardi 04 Décembre 2012 à 15h
Lot 347
VITRINE en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux portes vitrées Epoque Restauration H. : 129 cm, L. : 68 cm, P. : 34 cm
Estimation : 600 € à 800 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99