BELLE VENTE MOBILIERE CATALOGUEE
Mardi 04 Décembre 2012 à 15h
Lot 340
MIROIR encadrement en bois doré et sculpté à fronton XVIIIème siècle H. : 132 cm, L. : 71 cm
Estimation : 1 000 € à 1 200 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99