BELLE VENTE MOBILIERE CATALOGUEE
Mardi 04 Décembre 2012 à 15h
Lot 281
SAINT CLOUD Pot couvert en porcelaine tendre à décor bleu de lambrequins à la Berain, signé en bleu STC Epoque Louis XIV H. : 8 cm
Estimation : 800 € à 1 200 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99