BELLE VENTE MOBILIERE CATALOGUEE
Mardi 04 Décembre 2012 à 15h
Lot 117
Charles PERRON (1893-1958) La statuette Huile sur toile signée en haut à gauche et datée 1927 34 x 24 cm
Estimation : 800 € à 1 000 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99