BELLE VENTE MOBILIERE CATALOGUEE
Mardi 04 Décembre 2012 à 15h
Lot 107,1
Jean RIGAUD (1912-1999) L'ile d'Yeu, Ker Bossy Huile sur toile signée et datée 69 au dos 40 x 56 cm
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 000 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99