BELLE VENTE MOBILIERE CATALOGUEE
Mardi 04 Décembre 2012 à 15h
Lot 82
Henri HARPIGNIES (1819-1916) L'école buissonnière Dessin signé en bas à gauche et daté 1861, 23 x 31.5 cm
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 620 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99