BELLE VENTE MOBILIERE CATALOGUEE
Mardi 04 Décembre 2012 à 15h
Lot 69
Théodore GUDIN (1802-1882) Bord de côte (Normandie ?) Huile sur bois signée en bas à gauche 26,5 x 39 (cadre doré)
Estimation : 3 500 € à 4 000 €
Adjugé : 3 500 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99