BELLE VENTE MOBILIERE CATALOGUEE
Mardi 04 Décembre 2012 à 15h
Lot 33
Victor SPAHN (né en 1949) L'automne Lithographie numérotée 178/250 et signée, 29 x 38 cm
Estimation : 100 € à 150 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99