BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 25 Septembre 2012 à 16h
Lot 273
LUSTRE en verre de couleur à 8 bras de lumières Travail Vénitien H. : 160 cm, L. : 120 cm (accidents et manques)
Estimation : 3 000 € à 5 000 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99