BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 25 Septembre 2012 à 16h
Lot 268
ENCOIGNURE en noyer mouluré et sculpté ouvrant à deux vantaux Fin XVIIIème siècle H. : 80 cm, L. : 89 cm, P. : 31 cm
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 750 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99