BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 25 Septembre 2012 à 16h
Lot 203
COUVERT à salade en argent et vermeil fourré modèle néo gothique, poinçon minerve, poids brut : 127,5 g
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 110 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99