BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 25 Septembre 2012 à 16h
Lot 181
d'après Paul COLIN (1892-1985) « Joséphine Baker dansant le charleston » Lithographie rehaussée de gouache au pochoir Années 1930, 47 x 32 cm
Estimation : 400 € à 500 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99