BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 25 Septembre 2012 à 16h
Lot 100
Fabius BREST (1823-1900) Port en Turquie Esquisse à l'huile sur panneau d'acajou, signée avec un envoi en bas à gauche 14.5 x 26.8 cm
Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 8 000 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99