BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 25 Septembre 2012 à 16h
Lot 71
Paul-Roux (1845-1918) Falaises et voiliers Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1879 26 x 39 cm
Estimation : 300 € à 400 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99