BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 25 Septembre 2012 à 16h
Lot 65
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle, ROCHER et DEROY Pastorale Gouache signée "Rocher 1799" en bas à gauche et "Deroy" en bas à droite 30 x 41 cm
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 1 200 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99