BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 25 Septembre 2012 à 16h
Lot 45
René PINARD (1883-1938) Le miroir d'eau Estampe signée et datée 1932, 9ème état numérotée 4/9 52 x 84 cm
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 200 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99