78 - Ecritoire de bureau d'époque Louis XV en bronze à décor rocaille, ornements de fleurettes en porcelaine, terrasse triangulaire avec binet et deux godets faisant encrier et saupoudroir en émaux polychromes à décor floral (accidents et manques, éléments rapportés
Adjugé : 1 100 €