42 - Epée de cour d'époque XVIII's, monture et poignée vraisemblablement en argent, lame gravée de motifs décoratifs et d'une devise ''Bon Voyage'' (!) , fourreau cuir (état moyen, accidents)
Adjugé : 1 000 €