11 - ''Département de l'Aube. Plan géométral de la Terre de Plancy rapporté à l'échelle d'un à cinq mille mètres". Aquarelle et encre, époque début XIX's, monté sur toile et bois, 260 x 217 (mauvais état : accidents, tâches, pliures)
Adjugé : 650 €