IVOIRE LIVE TOUR
Mercredi 29 Mai 2024 à 18h30
Lot 53
Estimation : 10 000 € à 15 000 €
Lot 54
Estimation : 15 000 € à 20 000 €
Lot 55
Pierre BONNARD (1867-1947).
Femme mettant ses bas vers 1908
Estimation : 150 000 € à 200 000 €
Lot 56
Estimation : 80 000 € à 100 000 €
Lot 57
Estimation : 20 000 € à 22 000 €
Lot 58
Louis VALTAT (1869-1952).
Les nuages en Normandie, 1916
Huile sur toile, signée en bas à droite
46...
Estimation : 25 000 € à 30 000 €
Lot 59
Lot 60
Estimation : 5 000 € à 8 000 €
Lot 61
MERCEDES-BENZ 250 SL Pagode California cabriolet hard-top, année 1967.
- Carte grise française
- Fonctionne parfaitement
- Transmission manuelle
- Hard-top (California)
Également...
Estimation : 65 000 € à 70 000 €