Ivoire, le premier regroupement de maisons de ventes aux enchères en France

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 07 Octobre 2019 à 18h

TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Emile NOIROT, "Dans les récifs", 1912, Huile sur toile signée...
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 650 €
Hôtel des ventes
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28

info@lyon-encheres.fr