Objets d'art
Dimanche 07 Octobre 2007 à 14h
Lot 1
Important Kovsch d’apparat en argent gravé et ciselé. St-Petersbourg, époque fin XIXème siècle- début XXème siècle
Adjugé : 21 600 €