JOUETS ANCIENS - POUPEES DE COLLECTION
Samedi 29 Novembre 2014 à 15h
Lot 232
ISSMAYER (GERMANY) GORDON BENNET - AUTOMOBILE DE COURSE AVEC SON PILOTE. Tôle lithographiée, bon moteur, fonctionne
Estimation : 3 500 € à 4 000 €
Adjugé : 4 450 €
10000 TROYES
boisseau.pomez@wanadoo.fr