Partie de service à thé d'enfant
en porcelaine émaillée polychrome à décor de fleurs et guirlandes : verseuse, pot à lait, tasses et deux compotiers, (accidents et manques).
Estimation : 30 € à 50 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Téléphone : 02 37 88 28 28 chartres@galeriedechartres.com