AUTOUR DE LA POUPEE (vente spécialisée sans catalogue)

Mardi 03 Février 2026 à 09h30

Lot 463

Partie de service à thé d'enfant

en porcelaine émaillée polychrome à décor de fleurs et guirlandes : verseuse, pot à lait, tasses et deux compotiers, (accidents et manques).

Estimation : 30 € à 50 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray