AUTOUR DE LA POUPEE (vente spécialisée sans catalogue)

Mardi 03 Février 2026 à 09h30

Lot 460
Boîte à biscuit rectangulaire en tôle sérigraphiée polychrome à décor de cirque sur fond noir, (usures). 18 x 10 cm.

Boîte à biscuit rectangulaire
Boîte à biscuit rectangulaire
Boîte à biscuit rectangulaire
Boîte à biscuit rectangulaire
Boîte à biscuit rectangulaire
Boîte à biscuit rectangulaire

Estimation : 30 € à 50 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray