AUTOUR DE LA POUPEE (vente spécialisée sans catalogue)

Mardi 03 Février 2026 à 09h30

Lot 458

Tête à tête miniature
Tête à tête miniature
Tête à tête miniature
Tête à tête miniature

Tête à tête miniature
en porcelaine à décor polychrome au barbot : deux tasses et leur sous-tasse, verseuse, sucrier couvert, pot à lait, et plateau.

Estimation : 15 € à 20 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray