AUTOUR DE LA POUPEE (vente spécialisée sans catalogue)

Mardi 03 Février 2026 à 09h30

Lot 452

Poupée S.F.B.J, moule 60
Poupée S.F.B.J, moule 60
Poupée S.F.B.J, moule 60
Poupée S.F.B.J, moule 60
Poupée S.F.B.J, moule 60

Poupée S.F.B.J, moule 60
taille 2, tête porcelaine, bouche ouverte avec dents dans le haut, yeux bleus dormeurs, corps tout articulé (accidents aux doigts de la main droite, manque la main gauche), habits, perruque. Environ 45 cm.

Estimation : 30 € à 50 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray