Poupée S.F.B.J, moule 60
taille 2, tête porcelaine, bouche ouverte avec dents dans le haut, yeux bleus dormeurs, corps tout articulé (accidents aux doigts de la main droite, manque la main gauche), habits, perruque. Environ 45 cm.
Estimation : 30 € à 50 €